Матвей человек технически грамотный и приятный...
Чего не отнимешь - того не отнимешь...
Миллионеры - они такие...
Мне его деятельность в ТГ напоминает деятельность
незабвенного Романа Пузата:
"Все в интернет! Клепаем говносайты!"...
С той разницей, что здесь - говноканалы...
Всё бы ничего, но за несколько месяцев эти пассионарии
дотла выжигают всю поляну...
Хотя там можно было бы годами пощипывать травку...
Парадигма бизнеса Северянина элементарна:
закуп рекламы - продажа рекламы - продажа канала...
Я смотрел кучу его видео и не разу не слышал слов:
"инвайтинг". или "рассылка"...
Нет, всё совсем просто - "насрал и ускакал"...
Так что не обольщайтесь...
Даже если эти методы рабочие, они крайне неэкологичны...
Хотя, кто сейчас думает об экологии... ((
Скажите пожалуйста где про инвайтинг инфу найти? очень надо
 
Скажите пожалуйста где про инвайтинг инфу найти? очень надо
Попробуйте по ссылке и на сайте слева в меню пункт "Техподдержка"...
Перебросит на чат в телеграме, где тусуются те, кто этим занимается профессионально...
Можно просто почитать чат...
Можно спросить... )
 
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста толковые курсы начинающему по заработку в Telegram. Заранее спасибо.
 
Почитал комменты, только время потерял, вы если критикуете то предлагайте, а то как-то несерьёзно) не нужно в личку скидывать, напишите сюда, тут все свои)
 
Почитал комменты, только время потерял, вы если критикуете то предлагайте, а то как-то несерьёзно) не нужно в личку скидывать, напишите сюда, тут все свои)
Согласна!
 
Предлагаю: Поддержите Матвея материально!..
90 тысяч - не деньги...
Парень то хороший...
И подход у него к людям правильный...
Пристройте ваши деньги в надёжные руки...
Не жили богато - нефиг начинать!..
 
Предлагаю: Поддержите Матвея материально!..
90 тысяч - не деньги...
Парень то хороший...
И подход у него к людям правильный...
Пристройте ваши деньги в надёжные руки...
Не жили богато - нефиг начинать!..
Сразу после Вас
 
Попробуйте по ссылке и на сайте слева в меню пункт "Техподдержка"...
Перебросит на чат в телеграме, где тусуются те, кто этим занимается профессионально...
Можно просто почитать чат...
Можно спросить... )
Тоже очень нужно про инвайтинг. Но чат техподдержки не могу найти. Можно ссылку, пожалуйста
 
Прямо какие то странные люди... Матвей - .овно, для новичков и лучших ...много. Ищи...
А для тех, кто в танке (для меня) подскажите пожалуйста:
Кого посмотреть тут, чтобы просто сделать нормальный тг канал, и потихоньку продавать свои курсы и услуги? Может ктонить сказать?
 
Прямо какие то странные люди... Матвей - .овно, для новичков и лучших ...много. Ищи...
А для тех, кто в танке (для меня) подскажите пожалуйста:
Кого посмотреть тут, чтобы просто сделать нормальный тг канал, и потихоньку продавать свои курсы и услуги? Может ктонить сказать?
Матвея ругают конкретно за способ монетизации, как я понимаю... )
А нормальный канал по его курсам почему бы и не сделать?..
Он человек технически грамотный...
Многое буквально разжёвывает...
Как то так...
 
Матвея ругают конкретно за способ монетизации, как я понимаю... )
А нормальный канал по его курсам почему бы и не сделать?..
Он человек технически грамотный...
Многое буквально разжёвывает...
Как то так...
Спасибо! Посмотрю. Я другие его курсы смотрел про ютуб. Технические моменты часто хорошие подсказывает, но монетизация - уххх как зашкварно. Поэтому нужно фильтровать те моменты, которые вокруг дальнейшего использования. Мне теперь с ютуба часть пользователей хочется в ТГ перекинуть и там уже коммуницировать с аудиторией. Ну и развить ТгК, кроме как ютубом тоже хочу.
 
На конец 2023 курс уже устарел. Информация вполне полезная, но не совсем актуальная. Те кто хоть немного разбираются в телефоне, смотреть этот курс нечего, если вам за 50 и для вас всё туго - приятного просмотра.
А кого бы посоветовал посмотреть? Заранее благодарю. А то инфы много, а еще больше воды в курсах.
 
А если устарел говорите!?Есть у кого на примете еще курсы актуального содержания?Поделитесь пожалуйста и дайте обратную связь!И еще,кто разбирается в телеграмм,нужен дельный совет,напишите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Зарабатывал на телеграме на запусках, за день 80 тысяч рублей. Меньше 5 тысяч в день не делал, не помню такого. Опыт богатый. Пишите в личку, скидывайте телегу, пообщаемся. Готовьтесь к вложениям. И готовьте бюджет на тестовую закупку рекламы.
Зарабатывал? То есть сейчас не зарабатываешь? Стало не актуально? Сменил деятельность? На какую? Если не дает нужной прибыли, для чего предложение обратной связи - тех кто заинтересован? Следовательно всё таки есть интерес на заработке? Или в этом и есть способ заработка?
 
Зарабатывал на телеграме на запусках, за день 80 тысяч рублей. Меньше 5 тысяч в день не делал, не помню такого. Опыт богатый. Пишите в личку, скидывайте телегу, пообщаемся. Готовьтесь к вложениям. И готовьте бюджет на тестовую закупку рекламы.
Добрый день. Зарабатываете на запусках, типа научу из воздуха делать деньги?
 
как по мне большинство людей здесь, как и я, мало знакомы монетизацией тг, поэтому чем больше курсов вы посмотрите, тем больше у вас будет скилов и понимания! Как по мне одним курсом ограничиваться нельзя, смотрите повторяйте, смотрите другой - редактируйте и найдете свою золотую середину!
 
У кого есть опыт заработка на ТГ каналах, отпишите плиз мне в Telegram. Поделитесь опытом 😇

Начал смотреть курс, отпишу потом что и как
Подскажите Вы посмотрели курс, Ваша рецензия?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
231
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
249
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
357
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
248
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
410
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
33
Просмотры
13K
Garimor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
969
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу