Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
5.983
Автор: Катерина Ладушкина
Название: Tele-Сеть. Зарабатывай от 120 тыс в месяц (2022)

[Катерина Ладушкина] Tele-Сеть. Зарабатывай от 120 тыс в месяц (2022)


Легкий старт для новичков
Деньги поступают сразу на счет
Зарабатывайте с ПК или тел.

Система, которая навсегда решит для вас вопрос
«А где же брать трафик»
и даст надежный инструмент для получения стабильного автодохода

Онлайн курс TELE-СЕТЬ позволяет работать так, как вам удобно
Вы можете создать себе доход, вообще не включая ПК или ноутбук

Программа:
1 МОДУЛЬ

Создаем все нужные для работы площадки

2 МОДУЛЬ
Правильно создаем основной канал

3 МОДУЛЬ
Автоматизируем рутинные процессы. Используем функционал по максимуму

4 МОДУЛЬ
Подключаем и настраиваем вывод денег

5 МОДУЛЬ
Завершаем настройки основного канала

6 МОДУЛЬ
Создаем и масштабируем сеть тг-каналов с помощью
готового шаблона для максимизации прибыли

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Не получается открыть pdf файлы внутри архива
 
Старая схема по Дримкешу переделанная под спам в телеге (ни о каких 120к в месяц тут и речи быть не может), я прям как будто лет на 10 назад в прошлое вернулся когда ее читал... Авторша предлагает продавать через ТГ доступ к просмотру онлайн фильмов (по факту никакое кино покупатель не увидит после оплаты)... И это в конце 2022 года! Ну предположим, что если даже и найдется десяток мамонтов, которые не умеют пользоваться гуглом и не знают где бесплатно посмотреть кино, то всеровно эти копейки не стоят вложенных трудозатрат, плюс кошельки будут быстро банить вместе с деньгами. Уж лучше приватку продавать.
 
Последнее редактирование:
По этой схеме я работал очень давно, только лил с ВК на платники Дримкеша (здесь она гонит оплату на себя, через бота) - создавал и раскручивал киношные группы, нагонял туда подписчиков(живых), в закрепе вешил пост с ссылкой на платник, потом закупался на маркете акками с фейка (они стоили по 2-3 рубля за штуку), загружал эти акки в софт и спамил ими доталова, пока в бан не уйдут - денюжка нормальная выходила, но потом, профит начал уменьшаться, а трудозатраты увеличиваться и я эту схему (доработанную лично) слил на одном из теневых форумов за лайки, тк профит она начала приносить минимальный и не было смысла дальше работать...
 
Ну по ее словам свежесозданный канал в тг будет в топе поиска...Но что-то инфы как в топ канал вывести нет, кроме как типа накрутил немного подписчиков и ты в топе.
 
Моё знакомство с материалами Глопарта говорит, что это очередная фигня. 😅

Более того, если включить видосян на платнике, становится немного кринжово, словно смотришь монтаж бабульки и голос из ТВ передачи Мухосранска.

Смотреть там нечего, да и ребята выше всё расписали подробненько.
 
Ну по ее словам свежесозданный канал в тг будет в топе поиска...Но что-то инфы как в топ канал вывести нет, кроме как типа накрутил немного подписчиков и ты в топе.
Враки чистой воды. Не будет в топе поиска в ТГ свежесозданный канал. Как и в поисковиках, вверху просто будет то, что вы уже искали или куда уже переходили. 😉
 
Враки чистой воды. Не будет в топе поиска в ТГ свежесозданный канал. Как и в поисковиках, вверху просто будет то, что вы уже искали или куда уже переходили. 😉
Ну вот о том и речь. Канал в ТГ хрен вообще в топ выведешь, а тут она затирает, мол новый будет в топе, ага. Дичь.
 
Ну по ее словам свежесозданный канал в тг будет в топе поиска...Но что-то инфы как в топ канал вывести нет, кроме как типа накрутил немного подписчиков и ты в топе.
Я сам выводил в топ и у меня есть схема
 
Всем спасибо за комментарии. 👍 Пропущу мимо этот курс. 👾
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
8K
SelenA987
SelenA987
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Andrand
Andrand
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
aleks1235
aleks1235
Роджерc
Ответы
10
Просмотры
5K
Kroop
Kroop
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Genbo
Сверху Снизу