Скоро! Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.859
Репутация
68.786

Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]​

РАСКРОЮ СЕКРЕТ ПО НАСТРОЙКЕ ПРЕМИУМ ТЕМЫ WOOCOMMERCE
ЗА ДВА ЧАСА, БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОЙ ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ
КЛЮЧЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

РУССКИЙ ЯЗЫК

Тема переведенна на Русский язык.
ИНТЕГРАЦИЯ
Тема совместима с популярными плагинами: WooCommerce 5, Visual Composer, Revolution Slider, WPML и другие.
ФУНКЦИЯ ПОИСКА
Быстрый поиск Ajax (поддержка поиска SKU)
КОРЗИНА
Функция корзины и меню вне холста

МЕНЯ ЗОВУТ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВ
С2014 года веду обучающие курсы для начинающих по созданию сайтов различной направленности, а так же создаю сайты на заказ.
Автор более 1000 уроков по разным платформам.
ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?
Я предлагаю сэкономить самый драгоценный на сегодняшний день ресурс. Это время!
На этой страничке я предлагаю вам ознакомиться с моим пошаговым видео курсом для начинающих по настройке ПРЕМИУМ Темы. «Секрет настройки премиум Темы на WooCommerce».

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВИДЕОКУРС:
«СЕКРЕТ НАСТРОЙКИ ПРЕМИУМ ТЕМЫ НА WOOCOMMERCE»
Блуждая по просторам интернета в поисках Темы на WooCommerce я был очень удручен однотипностью и скучностью Тем на WooCommerce, все как один похожи друг на друга. И однажды я наткнулся на очень красивую и функциональную тему под названием «Barberry». Тема Barberry вдохновила меня создать для вас полноценный обучающий курс, где я все разложил по полочкам. Пройдя мой курс, вы станете настоящим профи в создании сайта на премиум Теме WordPress.

КУРСЕ
Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]


Описание:

МОДУЛЬ 1
Вэтом модуле я полностью разобрал все настройки Темы Barberry, от создания блога до создания интернет-магазина. Я создал демо сайт на этой Теме Barberry и за основу взял тематику продажи электротранспорта. Тема Barberry подойдет для любых видов товаров, чтобы вы не продавали.

Тему Barberry я перевел на Русский язык, этот факт позволит комфортнее и понятнее настроить ваш интернет-магазин.
МОДУЛЬ 2
Вэтом модуле я покажу и настрою 3 бесплатных плагина, без которых ваш интернет-магазин будет неполноценен.

Variation Swatches — этот плагин позволит отобразить выбор цвета продуктов в более симпотичный вариант.

YITH WooCommerce Compare — этот плагин позволит вам организовать сравнение товаров.

YITH WooCommerce Wishlist — этот плагин дает вашим пользователям возможность создавать, заполнять, управлять и делиться своими списками пожеланий.
Тема Barberry имеет интеграции с данными плагинами, их вы сможете настроить без единой строчки кода.

МОДУЛЬ 3
Вэтом модуле я вас познакомлю с конструктором страниц WPBakery Page Builder. С его помощью вы сможете красиво оформить главную страницу сайта, страницу оплаты, политику конфеденциальности, и любую другую страницу.

Но самое главное, вы сможете красиво оформить карточки товаров. Тема Barberry имеет совместимость с конструктором WPBakery Page Builder.
МОДУЛЬ 4
Вэтом модуле я разберу плагин Yoast SEO от А до Я.
Yoast SEO поможет улучшить SEO оптимизацию сайта в глазах Яндекса и Google. Для продуктивной работы и высоких позиций в поисковиках очень важно настроить плагин правильно.

МОДУЛЬ 5
Вэтом модуле я покажу бесплатный плагин «Social Login». Этот плагин позволит вашим клиентам проходить упрощенную авторизацию на сайте через свой профиль социальной сети.
В курсе я покажу и настрою вход через Google и ВКонтакте.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ
Здесь вас ждет видео о том, что такое WebP, как плагин работает и какой плагин вам подойдет.

А также я покажу профессиональную программу Poedit,
с помощью которой вы сможете корректировать перевод Темы, а также переводить Темы, плагины с нуля.




  • КУРСЕ
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]


    Описание:

    МОДУЛЬ 1
    Вэтом модуле я полностью разобрал все настройки Темы Barberry, от создания блога до создания интернет-магазина. Я создал демо сайт на этой Теме Barberry и за основу взял тематику продажи электротранспорта. Тема Barberry подойдет для любых видов товаров, чтобы вы не продавали.

    Тему Barberry я перевел на Русский язык, этот факт позволит комфортнее и понятнее настроить ваш интернет-магазин.
    МОДУЛЬ 2
    Вэтом модуле я покажу и настрою 3 бесплатных плагина, без которых ваш интернет-магазин будет неполноценен.

    Variation Swatches — этот плагин позволит отобразить выбор цвета продуктов в более симпотичный вариант.

    YITH WooCommerce Compare — этот плагин позволит вам организовать сравнение товаров.

    YITH WooCommerce Wishlist — этот плагин дает вашим пользователям возможность создавать, заполнять, управлять и делиться своими списками пожеланий.
    Тема Barberry имеет интеграции с данными плагинами, их вы сможете настроить без единой строчки кода.

    МОДУЛЬ 3
    Вэтом модуле я вас познакомлю с конструктором страниц WPBakery Page Builder. С его помощью вы сможете красиво оформить главную страницу сайта, страницу оплаты, политику конфеденциальности, и любую другую страницу.

    Но самое главное, вы сможете красиво оформить карточки товаров. Тема Barberry имеет совместимость с конструктором WPBakery Page Builder.
    МОДУЛЬ 4
    Вэтом модуле я разберу плагин Yoast SEO от А до Я.
    Yoast SEO поможет улучшить SEO оптимизацию сайта в глазах Яндекса и Google. Для продуктивной работы и высоких позиций в поисковиках очень важно настроить плагин правильно.

    МОДУЛЬ 5
    Вэтом модуле я покажу бесплатный плагин «Social Login». Этот плагин позволит вашим клиентам проходить упрощенную авторизацию на сайте через свой профиль социальной сети.
    В курсе я покажу и настрою вход через Google и ВКонтакте.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ
    Здесь вас ждет видео о том, что такое WebP, как плагин работает и какой плагин вам подойдет.

    А также я покажу профессиональную программу Poedit,
    с помощью которой вы сможете корректировать перевод Темы, а также переводить Темы, плагины с нуля.



  • Скрытая ссылка

Материал «Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    58,7 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    559,5 KB · Просмотры: 5
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    224,4 KB · Просмотры: 5
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    29,7 KB · Просмотры: 5
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    61,2 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    33,8 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    58,7 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    559,5 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    224,4 KB · Просмотры: 5
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    29,7 KB · Просмотры: 8
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    61,2 KB · Просмотры: 6
  • Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    Интернет-магазин на Woocomerce Word Press [Федор Васильев]
    2,2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
561
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
947
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу