Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.372
  • 1
  • #1
Автор: Golden Minds, Екатерина Пиотровская
Название: Быстрый запуск в Телеграм (2023)

[Golden Minds, Екатерина Пиотровская] Быстрый запуск в Телеграм (2023)


Описание:

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ

1. Что такое запуски в Телеграм
2. Схема быстрого запуска в Телеграм
3. Как понять, что именно писать в рекламе: какие заголовки, тексты и названия подарков использовать
4. Как настроить рекламу канала, чтобы платить только за заявки и подписчиков
5. Как замерить полученный результат и увеличить количество заявок и подписчиков
6. Как зарабатывать деньги при помощи нашей схемы
7. Видео Быстрый запуск в Телеграм

Мини-курс
1. Схема быстрого запуска в Телеграм + майнд карта в подарок
2. Как за 15 минут настроить рекламу (прям конкретно, куда нажимать) в РСЯ "С оплатой за подписчика и заявки"
3. Как заработать 1 млн.руб. на наставничестве через Телеграм

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

одна вода, никакой практики. Все 37 мин. разговор про схему
 
Ну и шляпа. Продающее мероприятие на тему: "Продавай наставничество за 10000000р., но как это сделать, расскажу, если купишь у меня наставничество от 100 до 700к.", при этом неизвестно, есть ли компетентность у автора в теме, исходя из этих видео. Более-менее порядочные инфобизеры бесплатно такие вводные "обучения" проводят, а не берут за это по 1000р.
 
я только ее схему глянул и это жесть. Она просто часть этапов запуска слепила в кучу "майнд "карты". Причем не все части даже... О какой схеме схеме бысрого запуска идет речь? О быстром запуске в этой карте указано только слово "запуск" и все. Я как человек в теме сразу увидел, что это тетя гонит и сама майнд карта запуска в жизни не видела...
В последнее время я увидел новые проффесии, как "наставник" который до небес раскрутит соц сеть, и маркетитологи котрые только вчера узнали, что тг сущесвуют.... Я называю их "чайками". Вот эта тетя одна из них.
Да как у нее вообще хватило нагласти за этот высер брать деньги.... пугает тот факт, что ей кажется она пользу дает.. Что говорит о полном отсутствии опыта в этой нише... Какое наставничество....... да еще за такие деньги....
 
я только ее схему глянул и это жесть. Она просто часть этапов запуска слепила в кучу "майнд "карты". Причем не все части даже... О какой схеме схеме бысрого запуска идет речь? О быстром запуске в этой карте указано только слово "запуск" и все. Я как человек в теме сразу увидел, что это тетя гонит и сама майнд карта запуска в жизни не видела...
В последнее время я увидел новые проффесии, как "наставник" который до небес раскрутит соц сеть, и маркетитологи котрые только вчера узнали, что тг сущесвуют.... Я называю их "чайками". Вот эта тетя одна из них.
Да как у нее вообще хватило нагласти за этот высер брать деньги.... пугает тот факт, что ей кажется она пользу дает.. Что говорит о полном отсутствии опыта в этой нише... Какое наставничество....... да еще за такие деньги....
А могли бы подсказать что то годное, для новичка. Где будет и мат час и практика. Я был бы очень благодарен
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
524
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
278
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
433
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
390
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
969
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
Katerine
Katerine
Роджерc
Ответы
19
Просмотры
38K
Kate77n
Kate77n
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
5K
Antireg
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
nikitak33
Сверху Снизу