Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.698
Автор: Гэри Дуглас
Название: Ленивый ли ты мазафака? (Май 2020)

[Гэри Дуглас] Ленивый ли ты мазафака? (Май 2020)


О чем эта серия видеозвонков?

Ленивый ли ты мазафака?
И лень для тебя - это выигрыш или проигрыш?

Что сможет как можно динамичнее продвинуть вперёд моё будущее?
– Gary M. Douglas


"Каким вкладом я могу стать для тебя прямо сейчас?"

Ты не пытаешься создавать желание, ты пытаешься создавать смерть...
– Gary M. Douglas



Продолжительность: Серия видеозвонков из 4-х частей
Фасилитатор: Гэри М. Дуглас
Формат: MP4 + MP3 + PDF
Предварительные требования: Выбор возможностей

Материал доступен на английском и на русском языках!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
 
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
А о чем тут? Психология успеха? Похоже есть еще много авторов, которые не умеют описывать свои курсы понятным языком
 
А о чем тут? Психология успеха? Похоже есть еще много авторов, которые не умеют описывать свои курсы понятным языком
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
 
Название ржачное)))
 
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
Огромная благодарность!!! Хотела этот курс и тут такой подарок! Что еще возможно?! Спасибо!
и не одного описания что в этих шизотериках практическо и полнезного для жизни , прям адепты Lee один в один , ни обьяснить , ни донести просто и доступно мысли чем он омогает и чем полезен!!
 
и не одного описания что в этих шизотериках практическо и полнезного для жизни , прям адепты Lee один в один , ни обьяснить , ни донести просто и доступно мысли чем он омогает и чем полезен!!
Мне помогло посмотреть на себя со стороны, понять многие свои затыки-заскоки, понимать и принимать себя такой какая есть, ценить и уважать свою уникальность и уникальность окружающих меня людей, спокойнее относить к тому, что явно противоречит моей позиции и моим взглядам на мир и на то как должнО быть. Много интересного. Новые практические психологические инструменты. Для того, чтобы клеить лейблы необходимо изначально побыть «внутри» процесса или явления, поизучать изнутри, Если это «не Ваше», то просто не тратьте на это время, занимайтесь тем, что интересно для Вас.
 
Тема крутая, если не наскоком суждения делать. Я к Access пришла через 5 лет после того, как услышала о нем, к сожалению. Все, что не соответствует нашему опыту, рассматривается как ошибочное и не верное.
я так и не понял смысл этих созвонов. смотрю их переводы. А там слова без смысла и много ругани
 
Все это, умноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? что это такое?
 
Все это, умноженное на богзиллион, рассоздадите и уничтожите? что это такое?
Это они бубнят себе под нос в каждом материале аксесса, это какие-то странные самовнушения, может кто-то и кайфует постоянно себе это повторять. Я пытался пару раз прослушивать подобные материалы, но потом забил.
 
так что это? эзотерика или психология?
 
Это они бубнят себе под нос в каждом материале аксесса, это какие-то странные самовнушения, может кто-то и кайфует постоянно себе это повторять. Я пытался пару раз прослушивать подобные материалы, но потом забил.
Тоже самое ?
 
я так и не понял смысл этих созвонов. смотрю их переводы. А там слова без смысла и много ругани
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир.
Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
 
Последнее редактирование:
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир.
Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
Спасибо за помощь)
 
Благодарю!
 
Переводы разные бывают, иногда лучше оригинал послушать. Послушайте Марину Кульпину, Ингу Ким и Дарью Хэнсон. Очищающее выражение на youtube найдите - очищающее выражение Access Дейн Хир.
Если есть конкретные вопросы, в т ч по очищающему выражению, пишите в личку, отвечу.
поддерживаю. Могу тоже порекомендовать Ингу Ким, как по мне она самая крутая. Кульпину мне тяжело слушать, для меня эта истерика. Дарья тоже много ума и мыслей включает. А Инга -... слушаешь и расслабляешься, и плачешь, и смеется, и очень спокойно становится
 
поддерживаю. Могу тоже порекомендовать Ингу Ким, как по мне она самая крутая. Кульпину мне тяжело слушать, для меня эта истерика. Дарья тоже много ума и мыслей включает. А Инга -... слушаешь и расслабляешься, и плачешь, и смеется, и очень спокойно становится
А вы слышаете авторов не для обучения, а для получения эмоций - поплакать, посмеяться ... ? Да, женщины странные существа
 
А вы слышаете авторов не для обучения, а для получения эмоций - поплакать, посмеяться ... ? Да, женщины странные существа
А вы видимо даже и не слушаете, ни плачете ни смеетесь искренне и ищете к чему прицепиться , как настоящий мужчина. это не просто плачешь и смеешься, это трансформация многого внутри, что было очень глубоко, через тело. А вам могу сказать - по вере вашей дано вам будет:)) странные значит странные)
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
721
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
445
kisska7774
kisska7774
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Angel007
Angel007
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Сверху Снизу