Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.393
Репутация
9.882
  • 1
  • #1
Автор: Артем Сенаторов
Название: Интенсив по Telegram. Тариф Стандарт (2023)

[Артем Сенаторов] Интенсив по Telegram. Тариф Стандарт (2023)


Описание:

Весь опыт ведения личного блога в Telegram в двух эфирах.

Эфир 1
  • Майндсет. 6 убеждений, которые позволят не слиться и построить сильный канал
  • Контент. 16 рубрик - вы сможете вовлекать и удерживать аудиторию
Эфир 2
  • Продвижение. 4 стратегии, благодаря которым ваш канал будет расти
  • Монетизация. Все работающие способы, чтобы зарабатывать на телеграм-канале
Бонусы
  • Книга "Вопрос времени" в электронном виде
  • Видео: "Факторы, которые влияют на просмотры"
  • Видео: "Мои невидимые финансовые ошибки в бизнесе. Главные - за все время"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Качество норм. Звук хороший. Информация полезная есть. Рекомендую. Внимание, тут в основном по личным каналам и экспертным.
 

Благодарю.
 
У всех видео про продвижение не открывается?
 
В целом есть неплохая инфа, содержательно.

В первом вебе понравилась часть, где автор дает 16 рубрик для канала и объясняет, как и почему они работают. С этого можно хорошо стартовать.

О главном –– о продвижении, сказано мало, без подробностей, из видов продвижения разобраны только 4 бесплатных.

Артем: Я заработал 52 млн на последнем запуске в инсте
Также Артем: В телеге самая лояльная аудитория, круче, чем в сторис в инсте, инста в любой момент может кончиться
Также Артем: Платное продвижение не пробовал, говорят, подписчик стоит 150-200р с таргета в телеге, не хочу как-то платить 200к за 1000 подписчиков.

Что он предлагает вместо этого:
- делать рекламу по бартеру с другими каналами,
- делать уникальный контент для телеги и переливать из сторис,
- переливать из рилс, предлагая забрать какую-нибудь плюшку типа файла в телеге


По сути, два веба ведут нас к покупке его большого курса по рилс.

А я вот, например, уже задолбалась снимать рилс в инсте и 3 года подряд пилить сторис. Да, у меня были запуски на 1млн+, но каким трудом это доставалось. Я не хочу параллельно вести 2 блога – в инсте и в телеге одновременно, поэтому и решила ознакомиться с телеграмом.

Второй веб будет полезен скорее тем, кто уже знаком с запусками. В пример автор приводит классическую книгу "Запуск", остальное по Андрею Захаряну.

Заключение: это все будет работать, если вы уже умеете копирайтить, понимаете основы вовлечения, умеете продавать, ведете блог в инсте, имеете аудиторию, которую можете перегонять в телегу, снимаете классные рилс, которые залетают. Короче, если у вас уже все готово, просто надо как-то уложить в голове. Мне в целом, подошло, разложил по фактам.
 
В целом есть неплохая инфа, содержательно.

В первом вебе понравилась часть, где автор дает 16 рубрик для канала и объясняет, как и почему они работают. С этого можно хорошо стартовать.

О главном –– о продвижении, сказано мало, без подробностей, из видов продвижения разобраны только 4 бесплатных.



Что он предлагает вместо этого:
- делать рекламу по бартеру с другими каналами,
- делать уникальный контент для телеги и переливать из сторис,
- переливать из рилс, предлагая забрать какую-нибудь плюшку типа файла в телеге


По сути, два веба ведут нас к покупке его большого курса по рилс.

А я вот, например, уже задолбалась снимать рилс в инсте и 3 года подряд пилить сторис. Да, у меня были запуски на 1млн+, но каким трудом это доставалось. Я не хочу параллельно вести 2 блога – в инсте и в телеге одновременно, поэтому и решила ознакомиться с телеграмом.

Второй веб будет полезен скорее тем, кто уже знаком с запусками. В пример автор приводит классическую книгу "Запуск", остальное по Андрею Захаряну.

Заключение: это все будет работать, если вы уже умеете копирайтить, понимаете основы вовлечения, умеете продавать, ведете блог в инсте, имеете аудиторию, которую можете перегонять в телегу, снимаете классные рилс, которые залетают. Короче, если у вас уже все готово, просто надо как-то уложить в голове. Мне в целом, подошло, разложил по фактам.
я только вхожу в мир соц.сетей, но что за запуски? и о каком миллионе речь?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
maxim978826
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Малыш Джон
Малыш Джон
Johar
Ответы
1
Просмотры
2K
APM777
APM777
Малыш Джон
Телеграм Трафик для Telegram
Ответы
4
Просмотры
7K
maxisky2595
maxisky2595
Сверху Снизу