Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-525
Автор: Сергей Краснов
Название: Мастер презентаций (2021)

[Сергей Краснов] Мастер презентаций (2021)


Описание:

Ищем в команду на постоянную работу мастера презентаций.

Что нужно делать:

01. Вытягивать из интеллект-карт смыслы и на базе этого собирать логику слайдов.
02. Дизайнить слайды.

Т. к. два в одном я людей не встречал, либо это делается сильно криво, я решил собрать интенсив 3-дневный и этому научить участников, лучших взять сразу в команду.

Мы тут пока работаем с клиентами собрали немного данных, сколько это стоит на рынке, скрины прикрепил в комменты.

Если в общем, то это чеки от 30 000 рублей: оплата за презентацию под вебинар плюс-минус 100 слайдов.

НО. Обычно в эту стоимость входит только дизайн на базе готовых слайдов, допустим, в том же гугле, а чтоб вытащить из облака данных контент на слайды, это ещё дороже. И опять же, скорее всего, без навыка построения продаж на вебе, а значит, это может быть дороже, но точно не эффективнее.

Научиться вырезать суть из облака текста и на этом собирать продающую структуру веба — это и есть то охуенное отличие тебя от просто дизайнеров презентаций.

Ты можешь сказать своему клиенту: «Чувак, я не просто задизайню тебе круто, я знаю, как выгрызать суть из твоего облака контента и конвертировать это в презентацию».

Подходит идеально всем, кто знает программу Figma или тот же Photoshop и что-то в этих программах уже делал. Это прям идеально подходит. Но даже если ты просто открывал эти программы и на данный момент ты не дизайнер, но очень хочешь, то можешь начать с этого интенсива, тем более я дам тебе шаблоны для работы.

В общем, на интенсиве я тебя прокачаю и по этим инструментам, и как вытащить логику из облака контента, и как задизайнить презентабельно.

Итого у нас будет 3 встречи в онлайне — практика и сразу готовый кейс, который ты сможешь показать своим клиентам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему фактически залит не практикум Мастер презентаций, а Вебинар. Деньги. Хардкор?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Алина702
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Zhabinka
Zhabinka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
4K
Olegsnouden
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
Сверху Снизу