Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
760
Автор: Аня Рейра
Название: Голос Тела (2021)

[Аня Рейра] Голос Тела (2021)


Описание:

3 недели работы со своим телом, чтобы в вашей жизни появилось все: любовь, деньги, успех. И главное — научитесь слышать и выбирать себя

МАРАФОН «ГОЛОС ТЕЛА» —
Это проработка триединства: разум, дух и тело. Мы будем заниматься с вами телесно-ориентированной терапией с точки зрения научного и медицинского подхода. Это не эзотерика и не спорт. Это важная работа с телом, которой занимаются все успешные люди мира

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
  • Жить без боли и неприятных ощущений в теле
  • Получать оргазмы, даже если раньше никогда не получали
  • Просыпаться легко и с удовольствием каждый день
  • Строить гармоничные отношения с партнером
  • Много зарабатывать и при этом не выгорать
  • Иметь энергию, чтобы жить ярко без энергетиков и других допингов
  • Избавиться от боли во время менструации
  • Забеременеть, родить здорового ребенка и быстро вернуть прежнюю форму
  • Похудеть или набрать вес
  • Сохранить свое здоровье на долгие годы

ЗНАЧИТ МАРАФОН «ГОЛОС ТЕЛА» — СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕ МАРАФОНА?
  • Вы проработаете свои блоки и зажимы в теле, а значит будет легкость и свобода во всех сферах жизни
  • Вы будете легче управлять своими эмоциями, полноценно проживать их
  • Вы будете реже болеть или вообще забудете, что это такое
  • Вы не допустите в свою жизнь абьюзивные отношения или неэкологичные отношения, потому что будете видеть и понимать все на уровне тела
  • У вас появится уверенность в себе. А значит любые цели будут вам под силу
  • Вы начнете получать удовольствие от жизни
  • Улучшите осанку
  • Будете лучше спать
  • Избавитесь от синдрома хронической усталости

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое!
 
Курс в основном в аудио формате, упражнения в текстовом формате, и лишь некоторые в виде очень коротких видео. Упражнения не разбираются нормально, а пересказ фактов из ТОТ с ээээканьями, ну я не знаю, кому нужен такой формат.
 
Курс в основном в аудио формате, упражнения в текстовом формате, и лишь некоторые в виде очень коротких видео. Упражнения не разбираются нормально, а пересказ фактов из ТОТ с ээээканьями, ну я не знаю, кому нужен такой формат.
а какой тариф выкуплен премиум или какой?
 
а какой тариф выкуплен премиум или какой?
Все что заявлено на продажнике, кроме чатов участников и, по понятным причинам, оффлайн-выпускного, присутствует: "Уроки будут в формате видео, аудио, фото и текста от Ани Рейры". Упоминания премиумов там нет.
 
Курс в основном в аудио формате, упражнения в текстовом формате, и лишь некоторые в виде очень коротких видео. Упражнения не разбираются нормально, а пересказ фактов из ТОТ с ээээканьями, ну я не знаю, кому нужен такой формат.
Простите а ТОТ это что? меня конкретно волнует проработка глаз ( зрение), стрельникова не помогла- только отечность от зубочитки появилась(( видно о я очень старалась((... поэтому может в вашем ТОТ есть нужные мне техники для проработки глазных мышц? и плюс не помню вообще когда и почему начало падать зрение.
 
Простите а ТОТ это что? меня конкретно волнует проработка глаз ( зрение), стрельникова не помогла- только отечность от зубочитки появилась(( видно о я очень старалась((... поэтому может в вашем ТОТ есть нужные мне техники для проработки глазных мышц? и плюс не помню вообще когда и почему начало падать зрение.
Посмотрите курс Вещиковой "мышечные зажимы", тут есть. Глазной как раз первым идет. Вообще все надо проработать, шею, спину. Одни упражнения на глаза могут ничего не дать, т.к. из-за зажатого шейного отдела глаза как не получали питания, так и не получат. А при восстановлении этой зоны зрение, и многое другое, улучшается само собой (у меня так). Я только что с айхерба, оформила заказ на очень недорогую добавку для глаз, правда счет шел на минуты (акция в честь их 25летия - скидос 25%), сейчас уже без скидки.
Ну и зрение падает как известно, когда не хотим чего-то видеть. Меня многое вообще бесит по жизни, прям видеть не могу и часто произношу вслух "видеть не могу", с этим надо поосознаннее. Вам могут быть нужны как психологические техники, так и физические, плюс лютеин.
 
Посмотрите курс Вещиковой "мышечные зажимы", тут есть. Глазной как раз первым идет. Вообще все надо проработать, шею, спину. Одни упражнения на глаза могут ничего не дать, т.к. из-за зажатого шейного отдела глаза как не получали питания, так и не получат. А при восстановлении этой зоны зрение, и многое другое, улучшается само собой (у меня так). Я только что с айхерба, оформила заказ на очень недорогую добавку для глаз, правда счет шел на минуты (акция в честь их 25летия - скидос 25%), сейчас уже без скидки.
Ну и зрение падает как известно, когда не хотим чего-то видеть. Меня многое вообще бесит по жизни, прям видеть не могу и часто произношу вслух "видеть не могу", с этим надо поосознаннее. Вам могут быть нужны как психологические техники, так и физические, плюс лютеин.
спасибо большое за ваш подробный ответ, попробую.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
8K
Svetik007
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
kordon
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
683
Серж2023
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Niklaus
Ответы
1
Просмотры
1K
tametrin
tametrin
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
anana
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Fims.ponomareva
Сверху Снизу