Miras
Miras

Miras

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
17/02/2019
Сообщения
92
Репутация
120
  • 1
  • #1
Автор: Александр Свет
Название: НОВИНКИ CAPTURE ONE PRO 21

[Александр Свет] НОВИНКИ CAPTURE ONE PRO 21

Бесплатный МК
Новые крутые инструменты в Capture One Pro 21
Как быстро устранить дымку, улучшить цвет и увеличить контрастность на блеклых кадрах? Как добавить объема вашим портретным фотографиям? Как в разы ускорить работу с кадрами без каких-либо дополнительных устройств? В Capture One 21 появились новые инструменты, которые сделают вашу работу быстрее, комфортнее и результативнее. В классе вы узнаете обо всех нововведениях Capture One 21 и о том, как в 2021 году изменится подход к обработке фотографий.
В частности, вы увидите, как новая система Speed Edit позволяет полностью отказаться от вкладок с инструментами в интерфейсе. Теперь всеми ключевыми инструментами можно управлять, используя только горячие клавиши и движения мыши. Кроме этого - новый импорт фотографий, новейшие ProStandard профили камер, поддержка HEIC файлов, которые распространены на устройствах Apple и многое другое.
Посмотрев этот класс, вы:
Увидите, какие полезные изменения появились в Capture One 21.
Научитесь пользоваться всем новым инструментарием программы.
Увидите, как можно полностью перестроить интерфейс Capture One 21 для быстрой обработки фотографий

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Не так то и много обновлений, о чем он сам говорит в конце) 48 минут про инструмент DeHaze, потом про новую работу с горячими клавишами и дальше по мелочи. На оф.ютубе разработчиков все более сжато и интересно подано за меньшее время, Свет как обычно все растянул))
Лично я пока переходить на новую версию ради дефейза не хочу) подождем версию 21.1
 

Не так то и много обновлений, о чем он сам говорит в конце) 48 минут про инструмент DeHaze, потом про новую работу с горячими клавишами и дальше по мелочи. На оф.ютубе разработчиков все более сжато и интересно подано за меньшее время, Свет как обычно все растянул)) Лично я пока переходить на новую версию ради дефейза не хочу) подождем версию 21.1
Я перешел на новую версию, когда было еще неизвестно о том, что там будет и была хорошая скидка.
Согласен, смысла апгрейда нет и С1 "умыл" нас конкретно! А Саша Свет в своей манере пытается втирать людям, что это что-то невероятное. Это его стиль - "дешевую вещь продавать как элитную", тут главное каждый 30 секунд причмокивать. Сам же он вероятно внутренне расстроен. Обычно он дополняет свой курс парой новых видосов и продает, а тут остался без жира. И это хорошо видно, когда он начал свои стили, которые ранее продавал за лютые деньги, раздавать за подписку. Надо удержать публику.
 
Я перешел на новую версию, когда было еще неизвестно о том, что там будет и была хорошая скидка.
Согласен, смысла апгрейда нет и С1 "умыл" нас конкретно! А Саша Свет в своей манере пытается втирать людям, что это что-то невероятное. Это его стиль - "дешевую вещь продавать как элитную", тут главное каждый 30 секунд причмокивать. Сам же он вероятно внутренне расстроен. Обычно он дополняет свой курс парой новых видосов и продает, а тут остался без жира. И это хорошо видно, когда он начал свои стили, которые ранее продавал за лютые деньги, раздавать за подписку. Надо удержать публику.

мощный скачок был с 20 версии по 20.1. Я на тот момент только 20-ую поставил и через месяц была 20.1 - посмотрев что добавили понял что надо переходить) а тут только дехейз, штука нужная, но мне лень пока что))
 
ребят, быстрая обработка- вообще тема. Такой радости никогда не испытывал. Это почти как лупдек или как там он называется)
 
Эх, сколько пробовал я на капчур перейти, в итоге все равно не то, что с фотошоп. И еще обратил внимание, что для капчур надо фото, снятые шикарно по свету. Какие нибудь банкеты со вспышкой - получается фигня, а в фш это вытягивается отлично.
 
Эх, сколько пробовал я на капчур перейти, в итоге все равно не то, что с фотошоп. И еще обратил внимание, что для капчур надо фото, снятые шикарно по свету. Какие нибудь банкеты со вспышкой - получается фигня, а в фш это вытягивается отлично.
это вообще разные программы. Капча для обработки равов, а не чтобы джипеги крутить. Она не является заменой фотошопа, она является заменой лайтрума и Camera RAW. Сначала в ней на раве делается цветкор, а потом идет доработка в фотошопе (если нужна)
 
это вообще разные программы. Капча для обработки равов, а не чтобы джипеги крутить. Она не является заменой фотошопа, она является заменой лайтрума и Camera RAW. Сначала в ней на раве делается цветкор, а потом идет доработка в фотошопе (если нужна)

А при чем тут джипеги. Естественно равы. Кто то в джипег снимает? Только проявка совершенно разная, и как проявляет камера рав мне нравится больше. Вот про проявку я и говорю, что сколько не пробовал , результат в камере рав выходит намного лучше. Не очень это важно конечно, снимать в первую очередь надо правильно.
 
А при чем тут джипеги. Естественно равы. Кто то в джипег снимает? Только проявка совершенно разная, и как проявляет камера рав мне нравится больше. Вот про проявку я и говорю, что сколько не пробовал , результат в камере рав выходит намного лучше. Не очень это важно конечно, снимать в первую очередь надо правильно.
С такими возможностями какие есть у капчи можно проявить гораздо лучше) ну это дело вкуса и тренировки. Я как на капчу перешел сразу качество картинок на порядок улучшил, много чего в камера роу не хватает
А джипеги - Персенен в них снимает) и его хомячки после его мк тоже скорее всего)))
 
С такими возможностями какие есть у капчи можно проявить гораздо лучше) ну это дело вкуса и тренировки. Я как на капчу перешел сразу качество картинок на порядок улучшил, много чего в камера роу не хватает
А джипеги - Персенен в них снимает) и его хомячки после его мк тоже скорее всего)))
а чего не хватает? чисто из интереса) обожаю ваши комментарии, спасибо за них!
 
Эх, сколько пробовал я на капчур перейти, в итоге все равно не то, что с фотошоп. И еще обратил внимание, что для капчур надо фото, снятые шикарно по свету. Какие нибудь банкеты со вспышкой - получается фигня, а в фш это вытягивается отлично.
Дядь, ты о чем? Ты Jpeg что-ли правишь?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
RichardCheese
RichardCheese
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
tyty
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
Manolin
Manolin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Tatyanos
Tatyanos
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
920
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
listate
listate
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Красотка
Красотка
Сверху Снизу